Комплект съёмных крышек для блока питания ARJ-KE42500 (Arlight, IP20 Пластик)
Описание
Характеристики
Файлы
1
Сопутствующие товары
1
-0%
Бренд
Arlight
Класс пылевлагозащиты
IP20
Бренд
Arlight
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Крышка
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
ARJ
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 50 °C
Сертификат CE
СЕ
Размеры и вес
Длина
97 мм
Ширина
43 мм
Высота
31 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Особенность
Регулируемый
Тип подключения
Клеммы
Исполнение корпуса
Компактный
Электрические
Выходная мощность
max: 21 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 25 V; max: 42 V
Выходной ток
min: 0.25 A; max: 0.5 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.12 A
Пусковой ток
20 A
Коэффициент мощности (PF)
0.95
Предельное входное напряжение
min: 180 V
Длительность пускового тока
400 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
25 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
40 шт
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Файлы
Отказное письмо
Размер: 825 кб
Не указана цена
/компл
В наличии много
компл
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Добавить к сравнению
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Оформить заказ
Сопутствующие товары
Все
Ограничитель пускового тока
-0%