  • Файлы1
-0%
Блок аварийного питания ARJ-EMG-50-80W-1H-LiFePO4 (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
Arlight
Артикул: 036859
Блок аварийного питания с гальванической развязкой для группы светильников. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходное напряжение: 220-300 VDC (подстраивается под блок питания). Допустимая мощность нагрузки: 76Вт. Встроенный PFC, PF>0,91. Негерметичный пластиковый корпус с внешней аккумуляторной батареей LiFePO4 (поставляется в комплекте) IP 20. Ёмкость батареи 6000 мАч, напряжение 9.6В, максимальная мощность БАПа в режиме заряда 80Вт, время работы от АКБ от 1 ч в зависимости от нагрузки. Габаритные размеры блока питания длина 214 мм, ширина 41 мм, высота 27мм, габаритные размеры АКБ длина 278мм, ширина 73мм, высота 36мм. Гарантийный срок 3 года.
Описание
Тип товара
Блок аварийного питания
Гарантийный срок
3 год(а)
Диапазон рабочих температур
min: 0 °C; max: 55 °C
Размеры и вес
Длина
214 мм
Ширина
41 мм
Высота
27 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Особенность
Аварийное питание
Тип подключения
Клеммы
Исполнение корпуса
Стандартный
Электрические
Выходная мощность
typ: 76 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 220 V; max: 300 V
Выходной ток
min: 0.25 A; max: 0.345 A
Коэффициент мощности (PF)
0.91
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%