Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Аксессуары15
-0%
Профиль с экраном ARH-KANT-H16-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 036770
Алюминиевый анодированный угловой профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x16x16 мм. Ширина площадки для ленты 10 мм.
Описание
Бренд
Назначение
Для контурной подсветки
Тип товара
Профиль
Гарантийный срок
2 год(а)
Модельный ряд
ARH-KANT
КПД профиля (cветовой)
89 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Анодирование
Размеры и вес
Ширина световой линии
20 мм
Длина
2000 мм
Ширина
16 мм
Высота
16 мм
Ширина площадки
10 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Угловой
Цвет покрытия
Серебристый
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 14.4 W
Светотехнические
Светопропускание
75 %
КПД профиля (cветовой)
89 %
В наличии много
компл
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аксессуары
Заглушка ARH-KANT-16S с отверстием (Arlight, Пластик)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Держатель профиля ARH-KANT-16 (Arlight, Пластик)
-0%
шт
-0%
Заглушка ARH-KANT-16R глухая (Arlight, Пластик)
-0%
Экран ARH-KANT-H16-2000 Square Opal-PM (Arlight, Пластик)
-0%
м
Экран ARH-KANT-H16-2000 Square Frost-PM (Arlight, Пластик)
-0%
м
Экран ARH-KANT-H16-2000 Round Frost-PM (Arlight, Пластик)
-0%
Экран ARH-KANT-H16-2000 Round Clear-PM (Arlight, Пластик)
-0%
Нет в наличии
Экран ARH-KANT-H16-2000 Square Clear-PM (Arlight, Пластик)
-0%
Экран ARH-KANT-H16-2000 Round Opal-PM (Arlight, Пластик)
-0%