Безрамочные Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-6W Warm3000 (BK, 40deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) - купить у официального дилера arlight по цене
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары1
  • Аксессуары4
  • Аналоги3
-0%
Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-6W Warm3000 (BK, 40deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Arlight
Артикул: 036135(1)
Цвет свечения:
Встраиваемый безрамочный светильник под шпаклевку. Мощность 6.3 Вт, св. поток 455 лм, 72 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>90, угол 40°, напряжение питания 230 В. Чёрный круглый корпус из алюминия, черный МАТОВЫЙ отражатель из PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 90 мм, высота 52 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие диаметр 65 мм. Драйвер 28-42 В, 150 мА, пульсация <2%.
Артикул
Бренд
Описание
Модельный ряд
ATLAS
Диаметр
50 мм
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
52 мм
Монтажное отверстие, диаметр
65 мм
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
6.3 W
Угол излучения
typ: 40 °
Световой поток
typ: 455 lm
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет вставки
Чёрный
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Блок аварийного питания ARJ-EMG-3W-3H-LiIon (Arlight, IP20 Пластик, 2 года)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Аксессуары
Блок питания ARJ-SP-10-PFC-DALI2-INS (10W, 9-42V, 0.12-0.35A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARJ-SP-12450-TUYA (12W, 9-45V, 0.1-0.45A, WiFi, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARJ-SP-40150-PFC-DALI2-PD (6W, 3-40V, 150mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARPJ-SP-38160-PFC-TRIAC-MINI (6W, 19-38V, 160mA) (Arlight, IP65 Пластик, 5 лет)
-0%
Аналоги
-0%
В наличии мало
Светильник MS-RIALTO-TRIMLESS-R40-9W Warm3000 (BK, 36deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Светильник MS-RIALTO-TRIMLESS-R40-9W Warm2700 (BK, 36deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%