Светильник LGD-GERA-4TR-R90-30W White6000 (BK, 24 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы5
  • Сопутствующие товары1
  • Аксессуары6
-0%
Arlight
Артикул: 034373
Цвет свечения:
Светильник для треков/шин 4 провода с управлением DALI. Мощность 30Вт, св. поток 2700-3300лм, 90 лм/Вт, белый 6000 К, угол 24°, CRI>90, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, материал линзы PC/PMMA , степень защиты IP20. Размер: диаметр 90 мм, высота 185 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер встроенный 9-48 В, 700 мА., пульсация <5%.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
GERA
Место установки
Потолок / Cтена
Сертификат CE
RTZ200721002-EMA1
Размеры и вес
Диаметр
90 мм
Длина
200 мм
Ширина
90 мм
Высота
185 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
на трек 3-фазный
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
30 W
Управление
Входной сигнал
DALI-2 DT6
Тип управления
DALI
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Угол излучения
typ: 24 °
Световой поток
min: 2700 lm; max: 3300 lm
Цветовая температура
typ: 6000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
Цвет свечения
White | Белый 6000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Другие параметры
Срок гарантии
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Блок питания ARJ-SP-35-PFC-DALI2-A (35W, 3-40V, 0.7-1.05 A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Аксессуары
Трек LGD-4TR-TRACK-2000-BK-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%