Светильник LGD-GERA-4TR-R55-10W Warm3000 (WH, 24 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы8
  • Аксессуары5
-0%
Arlight
Артикул: 033126
Цвет свечения:
Светильник для треков/шин 4 провода с управлением DALI. Мощность 10 Вт, св. поток 860-1060 лм, 90 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 24°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, материал линзы PMMA , степень защиты IP20. Размер: диаметр 55 мм, высота 145 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер встроенный 9-38 В, 260 мА., пульсация <5%.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
GERA
Место установки
Потолок / Cтена
Сертификат CE
RTZ200721002-EMA1
Размеры и вес
Диаметр
55 мм
Длина
145 мм
Ширина
55 мм
Высота
145 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
на трек 3-фазный
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
10 W
Управление
Входной сигнал
DALI-2 DT6
Тип управления
DALI
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Угол излучения
typ: 24 °
Световой поток
min: 860 lm; max: 1060 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Другие параметры
Срок гарантии
Материал линзы
Акрил (PMMA)
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Аксессуары
Трек LGD-4TR-TRACK-2000-WH-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Трек встраиваемый LGD-4TR-TRACK-F-2000-WH-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
В наличии много
шт
Трек LGD-4TR-TRACK-1000-WH-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%