Светильник LGD-GELIOS-4TR-R67-20W Day4000 (WH, 20-60 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы5
  • Сопутствующие товары1
  • Аксессуары5
-0%
Arlight
Артикул: 033116
Цвет свечения:
Светильник для треков/шин 4 провода, управление по протоколу DALI, 20Вт. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, световой поток 1800лм, регулируемый угол 20-60°, CRI>90. Корпус круглый, металл, цвет белый, IP20. Размеры DxL Ø67x156мм. Входное напряжение AC220-240V, мощность 20Вт. Драйвер встроенный (27-42V, 500mA).
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
GELIOS
Место установки
Потолок / Cтена
Сертификат CE
RTZ200721002-EMA1
Размеры и вес
Диаметр
67 мм
Длина
67 мм
Ширина
67 мм
Высота
285 мм
Металл
Особенность
Изменяемый угол излучения
Способ монтажа
на трек 3-фазный
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
20 W
Управление
Входной сигнал
DALI-2 DT6
Тип управления
DALI
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Длина волны
typ: -3 nm
Угол излучения
typ: 20 °
Световой поток
typ: 1800 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<1%
Другие параметры
Срок гарантии
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Блок питания ARJ-SP-20-PFC-DALI2-A (20W, 3-45V, 0.2-0.55 A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
Аксессуары
Трек LGD-4TR-TRACK-2000-WH-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
В наличии много
шт
Трек встраиваемый LGD-4TR-TRACK-F-2000-WH-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Трек LGD-4TR-TRACK-1000-WH-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%