  • Характеристики
  • Файлы5
  • Сопутствующие товары1
  • Аксессуары5
-0%
Светильник LGD-LOFT-TRACK-4TR-S170-10W White6000 (WH, 24 deg, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Arlight
Артикул: 033115
Цвет свечения:
Светильник для треков/шин 4 провода с управлением DALI. Мощность 10 Вт, св. поток 540-600 лм, 55 лм/Вт, белый 6000 K, CRI>90, угол 24°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: длина 170 мм, высота 130 мм, ширина 36 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер 9-42 В, 300 мА, пульсация <5%.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
LOFT
Место установки
Потолок / Cтена
Размеры и вес
Длина
170 мм
Ширина
36 мм
Высота
130 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
на трек 3-фазный
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
10 W
Управление
Входной сигнал
DALI-2 DT6
Тип управления
DALI
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Угол излучения
typ: 24 °
Световой поток
min: 540 lm; max: 600 lm
Цветовая температура
typ: 6000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет свечения
White | Белый 6000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Другие параметры
Срок гарантии
В наличии мало
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Блок питания ARJ-SP-20-PFC-DALI2-A (20W, 3-45V, 0.2-0.55 A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Аксессуары
Трек LGD-4TR-TRACK-2000-WH-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
В наличии много
Трек встраиваемый LGD-4TR-TRACK-F-2000-WH-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Трек LGD-4TR-TRACK-1000-WH-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%