Светильник LGD-GERA-4TR-R74-20W Day4000 (BK, 24 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы6
  • Сопутствующие товары1
  • Аксессуары5
-0%
Arlight
Артикул: 033050
Цвет свечения:
Светильник для треков/шин 4 провода с управлением DALI. Мощность 20Вт, св. поток 1800-2200лм, 90 лм/Вт, дневной 4000 К, угол 24°, CRI>90, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, материал линзы PC/PMMA , степень защиты IP20. Размер: диаметр 74 мм, высота 160 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер встроенный 30-42 В, 500 мА., пульсация <5%.
Описание
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
GERA
Место установки
Потолок / Cтена
Сертификат CE
RTZ200721002-EMA1
Размеры и вес
Диаметр
74 мм
Длина
170 мм
Ширина
74 мм
Высота
160 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
20 W
Управление
Входной сигнал
DALI-2 DT6
Тип управления
DALI
Диммируемый(ая)
Да
Световой поток
min: 1800 lm; max: 2200 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Другие параметры
Срок гарантии
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Блок питания ARJ-SP-20-PFC-DALI2-A (20W, 3-45V, 0.2-0.55 A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Трек LGD-4TR-TRACK-2000-BK-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%