Блок питания ARJ-SP-90-LINEAR-PFC-HV-ADJ (90W, 350-700mA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары1
-0%
Arlight
Артикул: 032901
Регулируемый источник тока без гальванической развязки для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 171-257В (350мА), 120-180В (500мА), 109-164В (550мА), 85-129В (700мА), максимальная мощность 90 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный металлический корпус IP 20. Габаритные размеры длина 250 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Описание
Тип товара
Источник тока
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 50 °C
Размеры и вес
Длина
250 мм
Ширина
30 мм
Высота
21 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Особенность
Регулируемый для групп светильников
Тип подключения
Клеммы
Исполнение корпуса
Узкий длинный
Электрические
Выходная мощность
max: 90 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 85 V; max: 257 V
Выходной ток
min: 0.35 A; max: 0.7 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.6 A
Пусковой ток
60 A
Предельное входное напряжение
min: 180 V; max: 264 V
Длительность пускового тока
100 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
8 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
13 шт
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Сопутствующие товары
Ограничитель пускового тока SPV-ICL-230008 AC/AC (100-240V, 8A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%