  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары10
  • Аксессуары18
-0%
Профиль SL-ARC-5060-LINE-2500 WHITE (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 032689
Алюминиевый профиль для светодиодных лент и линеек. Свечение вверх и вниз. Цвет - белый RAL9003 (порошковая окраска). Габаритные размеры (L×W×H): 2500x50x60 мм. Ширина площадки для ленты - 30 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1шт.
Описание
Бренд
Назначение
Для прямоугольных светильников
Тип товара
Профиль
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-ARC
КПД профиля (cветовой)
84 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Порошковая окраска
Размеры и вес
Ширина световой линии
43.6 мм
Длина
2500 мм
Ширина
50 мм
Высота
60 мм
Ширина площадки
30 мм
Отсек для БП, ширина
46 мм
Отсек для БП, высота
14 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Подвесной
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Белый
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 57.8 W
Светотехнические
Направление свечения
Вниз и вверх
КПД профиля (cветовой)
84 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Подвесной
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Линейка SL-ARC-LINE-500-9.6W 24V White6000 (500мм, прямая) (Arlight, -)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Линейка SL-ARC-LINE-500-9.6W 24V Day4000 (500мм, прямая) (Arlight, -)
-0%
В наличии много
шт
Линейка SL-ARC-LINE-500-9.6W 24V Warm3000 (500мм, прямая) (Arlight, -)
-0%
Линейка SL-ARC-LINE-500-9.6W 24V Warm2700 (500мм, прямая) (Arlight, -)
-0%
Нет в наличии
Микродиммер SR-IRIS-IRH-DIM (12-24V, 1x5A, 30x13mm) (Arlight, Открытый)
-0%
ИК-выключатель SR-IRIS-IRH (12-24V, 1x5A, 40x11mm) (Arlight, Открытый)
-0%
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-SENS (12-24V, 1x8A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Аксессуары
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
компл
Подвес SL-LINE 2x4m Long Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
В наличии мало
компл
Экран SL-ARC-3535-20M OPAL (Arlight, -)
-0%
м
Подвес SL-ARC 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Подвес SL-ARC 2x4m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Экран SL-ARC-3535-5M OPAL (Arlight, -)
-0%
м
-0%
-0%
-0%
Соединитель SL-ARC-5060 SILVER (Arlight, Металл)
-0%