Блок питания ARV-SP-24100-LINEAR-PFC (24V, 4.17A, 100W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары3
  • Аналоги1
-0%
Arlight
Артикул: 032625
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.17 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0.95. Тонкий пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 350 мм, ширина 30 мм, высота 18 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Описание
Диапазон рабочих температур
min: -25 °C; max: 45 °C
Сертификат CE
CE
Размеры и вес
Длина
350 мм
Ширина
30 мм
Высота
18 мм
Исполнение корпуса
Узкий длинный
Электрические
Выходная мощность
max: 100 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
typ: 24 V
Выходной ток
max: 4.17 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.6 A
Пусковой ток
45 A
Предельное входное напряжение
min: 176 V; max: 264 V
Длительность пускового тока
250 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
21 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
34 шт
Управление
Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
Подходит для тихих мест
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Лента SPI-B60-10mm 24V RGB-PX6-RAM (15 W/m, IP20, 5060, 5m) (Arlight, бегущий огонь)
-0%