Основание для светильника ALT-POLE-SPIKE-750 (DG) (Arlight, Металл) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары18
-0%
Arlight
Артикул: 032539
Кронштейн 750 мм на основании "пика" с педалью для лёгкой установки прожекторов серий RAY и RAY-ZOOM мощностью до 15 Вт на грунт (максимальная масса прожектора  650 г). Материал металл, цвет темно-серый.
Описание
Тип товара
Аксессуар
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
ACCESSORIES
Размеры и вес
Диаметр
25 мм
Длина
25 мм
Ширина
25 мм
Высота
750 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Форма (сечение)
Фигурный
Цвет покрытия
Серый
Другие параметры
Срок гарантии
3 года
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Светильник KT-RAY-COLOR-R61-12W RGB-Warm3000 (DG, 36 deg, 12V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Светильник ALT-RAY-ZOOM-R52-8W Day4000 (DG, 10-40 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
Нет в наличии
-0%