Светильник LGD-GERA-4TR-R90-30W Cool SP7500-Fish (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы4
  • Сопутствующие товары1
  • Аксессуары14
-0%
Arlight
Артикул: 032477
Цвет свечения:
Светильник для треков/шин 4 провода для продуктов. Мощность 30 Вт, св. поток 2989 лм, 99 лм/Вт, специальный холодный 7500 K для рыбы и морепродуктов, угол 24°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия, материал линзы PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 90 мм, высота 185 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер 30-40 В, 750 мА, пульсация <1%.
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Назначение
Для рыбы
Модельный ряд
GERA FOOD
Диаметр
90 мм
Длина
200 мм
Ширина
90 мм
Высота
185 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
30 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Световой поток
typ: 2989 lm
Цветовая температура
typ: 7500 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
Цвет свечения
Cool | Холодный 8000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<1%
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
PMMA Полиметилметакрилат
Срок гарантии
В наличии мало
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Блок питания ARJ-SP-35-PFC-DALI2-A (35W, 3-40V, 0.7-1.05 A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Трек LGD-D3P-TRACK-3000-BK-M (D) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
В наличии много
База накладная LGD-4TR-BASE-BK (C) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
-0%
Трек LGD-4TR-TRACK-2000-BK-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Трек LGD-4TR-TRACK-4000-BK-M (D) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%