Светильник LGD-ZEUS-4TR-R100-30W Cool SP7500-Fish (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы6
  • Сопутствующие товары1
  • Аксессуары13
-0%
Arlight
Артикул: 032453
Цвет свечения:
Светильник для треков/шин 4 провода для продуктов. Мощность 30 Вт, св. поток 2402 лм, 80 лм/Вт, специальный холодный 7500 K для рыбы и морепродуктов, изменяемый угол 20-60°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия, материал линзы PC/PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 100 мм, высота 220 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер 33-44 В, 750 мА, пульсация <1%.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Назначение
Для рыбы
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
ZEUS FOOD
Место установки
Потолок / Cтена
Размеры и вес
Диаметр
100 мм
Длина
180 мм
Ширина
100 мм
Высота
220 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
на трек 3-фазный
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
30 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 20 °
Световой поток
typ: 2402 lm
Цветовая температура
typ: 7500 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет свечения
Cool | Холодный 8000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<1%
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
PMMA Полиметилметакрилат
Срок гарантии
В наличии мало
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Блок питания ARJ-KE40700-PFC-TRIAC-R (28W, 700mA) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии мало
шт
Аксессуары
База накладная LGD-4TR-BASE-BK (C) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
-0%
В наличии много
Трек LGD-D3P-TRACK-3000-BK-M (D) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
В наличии много
Трек LGD-4TR-TRACK-2000-BK-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Трек LGD-4TR-TRACK-4000-BK-M (D) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%