Светильник LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Day SP5000-Veg (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы6
  • Аксессуары13
-0%
Arlight
Артикул: 032449
Цвет свечения:
Светильник для треков/шин 4 провода для продуктов. Мощность 20 Вт, св. поток 1930 лм, 97 лм/Вт, специальный дневной 5000 K для зеленых овощей и фруктов, изменяемый угол 20-60°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия, материал линзы PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 88 мм, высота 220 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер 27-42 В, 500 мА, пульсация <1%.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Назначение
Для овощей
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
ZEUS FOOD
Место установки
Потолок / Cтена
Размеры и вес
Диаметр
88 мм
Длина
162 мм
Ширина
88 мм
Высота
200 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
на трек 3-фазный
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
20 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 20 °
Световой поток
typ: 1930 lm
Цветовая температура
typ: 5000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет свечения
Day | Дневной 5000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<1%
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
PMMA Полиметилметакрилат
Срок гарантии
В наличии мало
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аксессуары
Трек LGD-D3P-TRACK-3000-BK-M (D) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
База накладная LGD-4TR-BASE-BK (C) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
-0%
В наличии много
Трек LGD-4TR-TRACK-2000-BK-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Трек LGD-4TR-TRACK-4000-BK-M (D) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%