Светильник LGD-GIRO-R240-25W Day4000 (GR, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года)
Zarbo LW. 32424. LGD-GIRO-R240-25. GR
Описание
Характеристики
Файлы
3
-0%
Фото 360
Артикул:
032424
Цвет свечения:
Накладной светильник 25Вт, серый алюминиевый корпус, матовый рассеиватель из поликарбоната. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000K, св.поток 2170лм, CRI(Ra)>80, угол 110°. Размер Ф240x45мм. IP54. Питание AC220-240V, 25Вт, встроенный драйвер.
Артикул
Бренд
Arlight
Класс пылевлагозащиты
IP54
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Бренд
Arlight
Класс пылевлагозащиты
IP54
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
GIRO
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 40 °C
Место установки
Потолок / Cтена
Размеры и вес
Диаметр
240 мм
Длина
240 мм
Ширина
240 мм
Высота
45 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Серый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
25 W
Управление
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Угол излучения
typ: 110 °
Световой поток
typ: 2170 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Другие параметры
Срок гарантии
Файлы
GIRO data.pdf
LGD-GIRO-R240-25W_vray_2015.zip
Сертификат
Размер: 1,1 мб