Держатель ARL-MOONLIGHT-R18-CLIP-TN CLEAR (Arlight, Пластик) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары5
-0%
Arlight
Артикул: 031459
Клипса из поликарбоната для круглого гибкого неона MOONLIGHT диаметром 18мм. Установка над неоном. Габариты: 25х44.6х20.8мм. Длина 25 мм. Цена за 1 шт.
Описание
Тип товара
Крепёж
Длина
25 мм
Ширина
44.6 мм
Высота
20.8 мм