Светильник LGD-ZEUS-4TR-R100-30W Warm SP2500-Bread (WH, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы6
  • Сопутствующие товары1
  • Аксессуары13
-0%
Arlight
Артикул: 029994
Цвет свечения:
Светильник для треков/шин 4 провода для продуктов. Мощность 30 Вт, св. поток 1763 лм, 59 лм/Вт, специальный теплый 2500K для выпечки, изменяемый угол 20-60°, напряжение питания 230 В. Белый корпус из алюминия, материал линзы PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 100 мм, высота 220 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер 33-44 В, 750 мА, пульсация <1%.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Назначение
Для выпечки
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
ZEUS FOOD
Место установки
Потолок / Cтена
Размеры и вес
Диаметр
100 мм
Длина
180 мм
Ширина
100 мм
Высота
220 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
на трек 3-фазный
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
30 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 20 °
Световой поток
typ: 1763 lm
Цветовая температура
typ: 2500 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет свечения
Warm | Тёплый 2400 K
Коэффициент пульсации освещённости
<1%
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
PMMA Полиметилметакрилат
Срок гарантии
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Блок питания ARJ-KE40700-PFC-TRIAC-R (28W, 700mA) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии мало
шт
Аксессуары
База накладная LGD-4TR-BASE-WH (C) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
-0%
В наличии много
шт
Трек LGD-D3P-3000 White-M (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
В наличии много
Трек LGD-D3P-4000 White-M (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Трек LGD-4TR-TRACK-2000-WH-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Трек встраиваемый LGD-4TR-TRACK-F-2000-WH-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
-0%
-0%
Трек LGD-4TR-TRACK-1000-WH-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Трек встраиваемый LGD-4TR-TRACK-F-1000-WH-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Трек встраиваемый LGD-4TR-TRACK-F-1000-WH-M (D) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Комплект
Светильник LGD-ZEUS-4TR-R100-30W Day (WH, 20-60 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
В наличии мало
Мощный светодиод ARPL-40W-SAA-1919-Warm2700 (38V, 1050mA) (Arlight, -)
-0%