Светильник LGD-STEM-BOLL-H900-10W Warm3000 (GR, 185 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
Zarbo LW. 29986. LGD-STEM-BOLL-H900-10. GR
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы4
  • Сопутствующие товары1
  • Аналоги2
-0% Фото 360
Arlight
Артикул: 029986
Цвет свечения:
900мм уличный светодиодный светильник для подсветки дорожек. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000К, 10Вт (670лм). Влагозащищенный корпус IP65 - серый алюминий, экран из поликарбоната. Питание 230В, мощность10Вт. Размеры - Ф110х900 мм.
Класс пылевлагозащиты
IP65
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP65
Модельный ряд
STEM
Место установки
Пол, поверхность
Сертификат CE
LVD NBES200800326301LMC
Размеры и вес
Диаметр
110 мм
Длина
110 мм
Ширина
110 мм
Высота
900 мм
Способ монтажа
Накладной
Цвет покрытия
Серый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
10 W
Управление
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Угол излучения
typ: 185 °
Световой поток
typ: 670 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
3 года