Светильник LGD-GIRO-R175-10W Warm3000 (GR, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года)
Описание
Характеристики
Файлы
4
Сопутствующие товары
2
-0%
Артикул:
029948
Цвет свечения:
Накладной светильник 10Вт, серый алюминиевый корпус, матовый рассеиватель из поликарбоната. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000K, св.поток 980лм, CRI(Ra)>80, угол 110°. Размер Ф175x45мм. IP54. Питание AC220-240V, 10Вт, встроенный драйвер.
Артикул
Бренд
Arlight
Класс пылевлагозащиты
IP54
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Бренд
Arlight
Класс пылевлагозащиты
IP54
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
GIRO
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 40 °C
Место установки
Потолок / Cтена
Размеры и вес
Диаметр
175 мм
Длина
175 мм
Ширина
175 мм
Высота
45 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Серый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
10 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 110 °
Световой поток
typ: 980 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Другие параметры
Срок гарантии
3 года
Файлы
GIRO data.pdf
LGD-GIRO-R175-10W_vray_2015.zip
029948_LGD-GIRO-R175-10W_Warm3000_GR_110_deg_230V_3.ies
Размер: 72 кб
Сертификат
Размер: 1,1 мб
Не указана цена
/шт
В наличии много
шт
Общая стоимость
Купить
Купить
Вы будете перенаправлены на сайт партнера
Добавить к сравнению
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Оформить заказ
Сопутствующие товары
Все
2
Управление DALI
-0%
Быстрый просмотр
Артикул:
Блок питания ARJ-SP-10-PFC-DALI2-NFC-PD-WR (10W, 3-45V, 0.15-0.5A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
Не указана цена
/шт
Нет в наличии
Заказать товар
Добавить к сравнению
-0%