Светильник LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm SP3000-Fruit (WH, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы6
  • Аксессуары13
-0%
Arlight
Артикул: 029946
Цвет свечения:
Светильник для треков/шин 4 провода для продуктов. Мощность 20 Вт, св. поток 1600 лм, 80 лм/Вт, специальный теплый 3000 K для красных и желтых фруктов и овощей, изменяемый угол 20-60°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия, материал линзы PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 88 мм, высота 220 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер 27-42 В, 500 мА, пульсация <1%.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Назначение
Для фруктов
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
ZEUS FOOD
Место установки
Потолок / Cтена
Размеры и вес
Диаметр
88 мм
Длина
162 мм
Ширина
88 мм
Высота
200 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
на трек 3-фазный
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
20 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 20 °
Световой поток
typ: 1600 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<1%
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
PMMA Полиметилметакрилат
Срок гарантии
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Аксессуары
Трек встраиваемый LGD-4TR-TRACK-F-2000-WH-M (D) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Трек встраиваемый LGD-4TR-TRACK-F-3000-WH-M (D) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
В наличии много
шт
-0%
  • 1
Комплект
Светильник LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Warm3000 (WH, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Светильник LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Day4000 (WH, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Мощный светодиод ARPL-40W-SAA-1919-Warm3000 (38V, 1050mA) (Arlight, -)
-0%