  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары10
  • Аксессуары17
-0%
Профиль SL-ARC-5060-D1500-A45 BLACK (дуга 1 из 8) (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 029269
Под заказ от 12 шт. Алюминиевый профиль для составления круга диаметром 1500мм, для радиусной светодиодной линейки, свечение вверх и вниз, длина ⅛ от круга 1500мм. Внутренний диаметр круга 1450мм, внешний диаметр круга 1550мм. Цвет - черный RAL9005 (порошковая окраска). Габаритные размеры (L×W×H): 589,05x50x60 мм. Ширина площадки для ленты - 30 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 шт.
Описание
Бренд
Назначение
Для радиусных светильников
КПД профиля (cветовой)
52 %
Ширина световой линии
43.6 мм
Диаметр
1500 мм
Длина
589.05 мм
Ширина
50 мм
Высота
60 мм
Ширина площадки
30 мм
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 57.8 W
КПД профиля (cветовой)
52 %
Подвесной
Количество профилей в круге
8 шт
Сопутствующие товары
Линейка SL-ARC-D1500-A45-11.5W 24V White6000 (580мм, дуга 1 из 8) (Arlight, Открытый)
-0%
шт
Линейка SL-ARC-D1500-A45-11.5W 24V Day4000 (580мм, дуга 1 из 8) (Arlight, Открытый)
-0%
В наличии много
шт
Линейка SL-ARC-D1500-A45-11.5W 24V Warm3000 (580мм, дуга 1 из 8) (Arlight, Открытый)
-0%
Линейка SL-ARC-D1500-A45-11.5W 24V Warm2700 (580мм, дуга 1 из 8) (Arlight, Открытый)
-0%
ИК-выключатель SR-IRIS-IRH (12-24V, 1x5A, 40x11mm) (Arlight, Открытый)
-0%
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-SENS (12-24V, 1x8A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) BLACK (Arlight, Металл)
-0%
Нет в наличии
Аксессуары
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
компл
Подвес SL-LINE 2x4m Long Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Экран SL-ARC-3535-20M OPAL (Arlight, -)
-0%
м
Подвес SL-ARC 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Подвес SL-ARC 2x4m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Экран SL-ARC-3535-5M OPAL (Arlight, -)
-0%
м
-0%
Заглушка SL-ARC-5060 Black (Arlight, Металл)
-0%
Соединитель SL-ARC-5060 SILVER (Arlight, Металл)
-0%
0%