  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары11
  • Аксессуары20
-0%
Профиль SL-ARC-5060-D1000-A45 BLACK (дуга 1 из 8) (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 029267
Под заказ от 12 шт. Алюминиевый профиль для составления круга диаметром 1000 мм, для радиусной светодиодной линейки, свечение вверх и вниз, длина ⅛ от круга 1000мм. Внутренний диаметр круга 950мм, внешний диаметр 1050мм. Цвет - черный RAL9005 (порошковая окраска). Габаритные размеры (L×W×H): 392,7x50x60 мм. Ширина площадки для ленты - 30 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 шт.
Описание
Бренд
Назначение
Для радиусных светильников
Тип товара
Профиль
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-ARC
КПД профиля (cветовой)
52 %
Внешний вид поверхности
Матовая
Покрытие поверхности
Порошковая окраска
Размеры и вес
Ширина световой линии
43.6 мм
Диаметр
1000 мм
Длина
392.7 мм
Ширина
50 мм
Высота
60 мм
Ширина площадки
30 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Подвесной
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Чёрный
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 57.8 W
Светотехнические
Направление свечения
Вниз и вверх
КПД профиля (cветовой)
52 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Подвесной
Количество профилей в круге
8 шт
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Микродиммер SR-IRIS-IRH-DIM (12-24V, 1x5A, 30x13mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
ИК-выключатель SR-IRIS-IRH (12-24V, 1x5A, 40x11mm) (Arlight, Открытый)
-0%
В наличии много
шт
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Линейка SL-ARC-D1000-A45-7.5W 24V White6000 (дуга 1 из 8) (Arlight, Открытый)
-0%
Линейка SL-ARC-D1000-A45-7.5W 24V Day4000 (дуга 1 из 8) (Arlight, Открытый)
-0%
Линейка SL-ARC-D1000-A45-7.5W 24V Warm3000 (дуга 1 из 8) (Arlight, Открытый)
-0%
Линейка SL-ARC-D1000-A45-7.5W 24V Warm2700 (дуга 1 из 8) (Arlight, Открытый)
-0%
Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-SENS (12-24V, 1x8A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
  • 1
Аксессуары
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
компл
Подвес SL-LINE 2x4m Long Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
В наличии мало
компл
Экран SL-ARC-3535-20M OPAL (Arlight, -)
-0%
м
Подвес SL-ARC 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Подвес SL-ARC 2x4m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Экран SL-ARC-3535-5M OPAL (Arlight, -)
-0%
м
-0%
-0%
-0%
Заглушка SL-ARC-5060 Black (Arlight, Металл)
-0%