  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары11
  • Аксессуары20
-0%
Профиль SL-ARC-5060-LINE-2500 BLACK (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 029266
Алюминиевый профиль для светодиодных лент и линеек. Свечение вверх и вниз. Цвет - черный RAL9005 (порошковая окраска). Габаритные размеры (L×W×H): 2500x50x60 мм. Ширина площадки для ленты - 30 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 шт.
Описание
Бренд
Назначение
Для прямоугольных светильников
КПД профиля (cветовой)
52 %
Ширина световой линии
43.6 мм
Длина
2500 мм
Ширина
50 мм
Высота
60 мм
Ширина площадки
30 мм
Отсек для БП, ширина
46 мм
Отсек для БП, высота
14 мм
Рассеиваемая тепловая мощность на 1м
max: 57.8 W
КПД профиля (cветовой)
52 %
Подвесной
Сопутствующие товары
Линейка SL-ARC-LINE-500-9.6W 24V White6000 (500мм, прямая) (Arlight, -)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Линейка SL-ARC-LINE-500-9.6W 24V Day4000 (500мм, прямая) (Arlight, -)
-0%
В наличии много
шт
Линейка SL-ARC-LINE-500-9.6W 24V Warm3000 (500мм, прямая) (Arlight, -)
-0%
В наличии много
шт
Линейка SL-ARC-LINE-500-9.6W 24V Warm2700 (500мм, прямая) (Arlight, -)
-0%
Микродиммер SR-IRIS-IRH-DIM (12-24V, 1x5A, 30x13mm) (Arlight, Открытый)
-0%
ИК-выключатель SR-IRIS-IRH (12-24V, 1x5A, 40x11mm) (Arlight, Открытый)
-0%
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-SENS (12-24V, 1x8A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
  • 1
Аксессуары
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
компл
Подвес SL-LINE 2x4m Long Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Экран SL-ARC-3535-20M OPAL (Arlight, -)
-0%
м
Подвес SL-ARC 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Подвес SL-ARC 2x4m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Экран SL-ARC-3535-5M OPAL (Arlight, -)
-0%
м
-0%
-0%
-0%
Заглушка SL-ARC-5060 Black (Arlight, Металл)
-0%