Блок питания ARJ-KE20700 (14W, 700mA, PFC) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Аксессуары3
-0%
Arlight
Артикул: 029058
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12-20 В, 700 mА, 14 Вт. Встроенный PFC >0.92. Негерметичный пластиковый корпус IP 44. Габаритные размеры длина 58 мм, ширина 36 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Класс пылевлагозащиты
IP44
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP44
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 50 °C
Размеры и вес
Длина
58 мм
Ширина
36 мм
Высота
23 мм
Исполнение корпуса
Компактный
Электрические
Выходная мощность
max: 14 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 12 V; max: 20 V
Выходной ток
typ: 0.7 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.09 A
Пусковой ток
15 A
Коэффициент мощности (PF)
0.92
Предельное входное напряжение
min: 198 V; max: 264 V
Длительность пускового тока
350 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
15 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
24 шт
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Аксессуары
Клемма-коннектор ARL-CLT-2WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
шт
Клемма-коннектор ARL-CLT-3WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-5WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%