Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы2
-0%
Модуль герметичный CRAFT-2835-1-12V Cool 170deg (36x17.5mm, 0.6W, IP67) (Arlight, Закрытый)
Arlight
Артикул: 028888
Цвет свечения:
Поставка под заказ от 10000 шт. Герметичный светодиодный модуль IP65, ХОЛОДНЫЙ 9000–9500 К, напряжение 12 В, мощность 0.6 Вт, св. поток 60 лм, 1 светодиод SMD 2835, угол 170°. 20 шт на проводе, расстояние между центрами модулей 140 мм, длина провода между модулями 104 мм, рекомендуемая глубина установки 30–60 мм. Размер 36×17.5×6.2 мм. Гарантия 5 лет.
Высокая эффективность.
Класс пылевлагозащиты
IP65
Описание
Высокая эффективность.
Бренд
Количество светодиодов
1 шт
Класс пылевлагозащиты
IP65
Типоразмер светодиода
SMD 2835
Тип товара
Модуль
Модельный ряд
CRAFT
Размеры и вес
Длина
36 мм
Ширина
17.5 мм
Высота
6.2 мм
Расстояние между центрами модулей
140 мм
Рекомендуемое расстояние до рассеивателя
min: 30 мм; max: 60 мм
Особенности
Форма (сечение)
Прямоугольный
Тип подключения
Провода
Электрические
Напряжение питания
12 V
Мощность, макс.
0.6 W
Управление
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono)
Входной сигнал
PWM СV (ШИМ по напряжению)
Светотехнические
Угол излучения по вертикали
170 °
Угол излучения
typ: 170 °
Световой поток
typ: 60 lm
Цветовая температура
min: 9000 K; typ: 9000 K; max: 9500 K
Способ засветки
Фронтальная
Цвет свечения
Cool | Холодный 8000 K
Другие параметры
Тип линзы
Светорассеивающая