Купить Модуль управляемый SOLEX-DMX-3535-6-24V RGB 120deg (D40x16mm, 1.5W, IP67) (Arlight, Пластик, 3 года) недорого в Москве с доставкой по России
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары10
-0%
Arlight
Артикул: 028882
Цвет свечения:
Управляемый светодиодный модуль DMX с держателем, RGB, микросхема UCS512С4, напряжение 24 В, мощность 1.5 Вт, 6 светодиодов SMD 3535, угол 120°. Создание медиафасадов. 20 шт на проводе, расстояние между центрами модулей 200 мм, длина провода между модулями 155 мм. IP67. Размер Ø39.5×16 мм. Гарантия 3 года.
Класс пылевлагозащиты
IP67
Описание
Бренд
Количество светодиодов
6 шт
Класс пылевлагозащиты
IP67
Типоразмер светодиода
SMD 3535
Тип товара
Модуль
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SOLEX
Размеры и вес
Диаметр
39.5 мм
Длина
39.5 мм
Ширина
39.5 мм
Высота
16.5 мм
Расстояние между центрами модулей
200 мм
Особенности
Форма (сечение)
Круглый
Тип подключения
Разъем
Электрические
Напряжение питания
24 V / 24 V / 24 V
Мощность, макс.
1.5 W
Управление
Каналы управления
3 CH (3 канала - RGB)
Входной сигнал
DMX
Тип управления
DMX
Светотехнические
Длина волны
typ: 625 nm / typ: 525 nm / typ: 470 nm
Угол излучения
typ: 120 °
Цвет свечения
Red | Красный 625 nm / Green | Зелёный 525 nm / Blue | Синий 470 nm
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Контроллер HX-805 (2048 pix, 5-24V, SD-карта, ПДУ) (Arlight, -)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Контроллер HX-801RC (8192 pix, 220V, TCP/IP) (Arlight, -)
-0%
Контроллер HX-803SA DMX (8192 pix, 220V, SD-карта) (Arlight, -)
-0%
Контроллер HX-806SB (2048 pix, 12-24V, SD-card, WiFi) (Arlight, -)
-0%
Контроллер HX-801SB (2048 pix, 5-24V, SD-card) (Arlight, -)
-0%
Контроллер HX-802SE-2 (6144 pix, 5-24V, SD-карта, ПДУ) (Arlight, -)
-0%
Контроллер DMX K-5000 (220V, SD-card, 5x512) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
В наличии мало
Блок питания ARPV-24080-SLIM-D (24V, 3.3A, 80W) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
-0%
Контроллер HX-SPI-DMX-SL-4P (4096 pix, 220V, TCP/IP, add, ArtNet) (Arlight, IP20 Металл, 2 года)
-0% Хит
Блок питания ARPV-LG24080-SLIM-PFC-D (24V, 3.3A, 80W) (Arlight, IP67 Металл, 5 лет)
-0%