Блок питания ARJ-KE42250 (11W, 250mA, PFC) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары1
  • Аксессуары3
-0%
Arlight
Артикул: 028396
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 30-42 В, 250 mА, 11 Вт. Встроенный PFC >0.9. Негерметичный пластиковый корпус IP 44. Габаритные размеры длина 58 мм, ширина 36 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Класс пылевлагозащиты
IP44
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP44
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 50 °C
Размеры и вес
Длина
58 мм
Ширина
36 мм
Высота
20 мм
Исполнение корпуса
Компактный
Электрические
Выходная мощность
max: 10.5 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 30 V; max: 42 V
Выходной ток
typ: 0.25 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.07 A
Пусковой ток
13 A
Коэффициент мощности (PF)
0.9
Предельное входное напряжение
min: 198 V; max: 264 V
Длительность пускового тока
350 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
17 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
27 шт
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Ограничитель пускового тока SPV-ICL-230008 AC/AC (100-240V, 8A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Клемма-коннектор ARL-CLT-2WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
В наличии много
шт
Клемма-коннектор ARL-CLT-3WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-5WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%