Блок питания ARJ-KE40200 (8W, 200mA, PFC) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары1
  • Аксессуары3
  • Аналоги1
-0%
Arlight
Артикул: 028395
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 26-40 В, 200 mА, 8 Вт. Встроенный PFC >0,9. Герметичный пластиковый корпус IP 44. Габаритные размеры длина 48 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 3 года.
Класс пылевлагозащиты
IP44
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP44
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 50 °C
Размеры и вес
Длина
48 мм
Ширина
30 мм
Высота
20 мм
Исполнение корпуса
Компактный
Электрические
Выходная мощность
max: 8 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 26 V; max: 40 V
Выходной ток
typ: 0.2 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.06 A
Пусковой ток
5 A
Коэффициент мощности (PF)
0.9
Предельное входное напряжение
min: 198 V; max: 264 V
Длительность пускового тока
350 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
30 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
48 шт
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Ограничитель пускового тока SPV-ICL-230008 AC/AC (100-240V, 8A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аксессуары
Клемма-коннектор ARL-CLT-2WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-3WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-5WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Аналоги
Блок питания ARJ-KE40200R (8W, 200mA, PFC) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет)
-0%