Блок питания ARJ-KE42700R (29W, 700mA, PFC) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Аксессуары3
-0%
Arlight
Артикул: 028193
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 27-42 В, 700 mА, 29 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 44. Габаритные размеры диаметр в окружности Ø57 мм, высота 25.5 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Класс пылевлагозащиты
IP44
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP44
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 50 °C
Размеры и вес
Длина
57 мм
Ширина
57 мм
Высота
25.5 мм
Исполнение корпуса
Круглый
Электрические
Выходная мощность
max: 29.4 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 27 V; max: 42 V
Выходной ток
typ: 0.7 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.19 A
Пусковой ток
15 A
Коэффициент мощности (PF)
0.95
Предельное входное напряжение
min: 198 V; max: 264 V
Длительность пускового тока
350 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
15 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
24 шт
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Аксессуары
Клемма-коннектор ARL-CLT-2WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
шт
Клемма-коннектор ARL-CLT-3WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%
Клемма-коннектор ARL-CLT-5WS4-32A (Arlight, Пластик)
-0%