Светильник ALT-RAY-ZOOM-R89-25W Warm3000 (DG, 10-40 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Аксессуары5
-0%
Arlight
Артикул: 028078
Цвет свечения:
Уличный светодиодный прожектор, мощность 25Вт, регулируемый угол освещения 10-40°. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000К, световой поток для угла 10° 750 для угла 40° 1300лм. Влагозащищенный корпус IP67 - темно-серый алюминий, экран из закаленного стекла. Угол поворота корпуса в вертикальной плоскости 135°. Питание 230В, мощность 25 Вт. Размеры DxH - Ø89x212мм. В комплекте 1м провод.
Класс пылевлагозащиты
IP67
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP67
Тип товара
Прожектор
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
RAY
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 60 °C
Место установки
Пол, поверхность / Потолок / Стена
Сертификат CE
BSTXD200813899001EC-R1
Размеры и вес
Диаметр
89 мм
Длина
89 мм
Ширина
89 мм
Высота
212 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Особенность
Изменяемый угол излучения
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Фигурный
Цвет покрытия
Серый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
25 W
Управление
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Угол излучения
typ: 40 °
Световой поток
min: 1020 lm; typ: 1490 lm; max: 1680 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Другие параметры
Срок гарантии
3 года
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аксессуары
Основание для светильника ALT-SPIKE-210 (BK) (Arlight, Металл)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Основание для светильника ALT-BASE-R75 (DG) (Arlight, Металл)
-0%
Нет в наличии
Коннектор NEO-GERM-5pin-T-WTW (4-8mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коробка распределительная NEO-GERM-3-WTW (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коннектор ARL-CWP-3pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%