Светильник ALT-RAY-ZOOM-R89-25W Warm3000 (DG, 10-40 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
  • Файлы1
  • Аксессуары5
  • Проекты1
-0%
Arlight
Артикул: 028078(1)
Цвет свечения:
Уличный светодиодный прожектор, мощность 25Вт, регулируемый угол освещения 10-40°. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000К, световой поток для угла 10° 750 для угла 40° 1300лм. Влагозащищенный корпус IP67 - темно-серый алюминий, экран из закаленного стекла. Угол поворота корпуса в вертикальной плоскости 135°. Питание 230В, мощность 25 Вт. Размеры DxH - Ø89x212мм. В комплекте 1м провод.
Артикул
Бренд
Описание
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 60 °C
Диаметр
89 мм
Длина
89 мм
Ширина
89 мм
Высота
212 мм
Металл
Особенность
Изменяемый угол излучения
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
25 W
Угол излучения
typ: 40 °
Световой поток
min: 1020 lm; typ: 1490 lm; max: 1680 lm
Warm | Тёплый 3000 K
-0%
-0%
Нет в наличии
Коннектор NEO-GERM-5pin-T-WTW (4-8mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коробка распределительная NEO-GERM-3-WTW (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коннектор ARL-CWP-3pin-16A (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%