Светильник SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65-8W Day4000 (WH-WH, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Файлы
5
-0%
Артикул:
027528
Цвет свечения:
Накладной светильник 8Вт, белый круглый корпус, белая вставка, металл.
Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, св.поток 570лм, CRI(Ra)>80, угол 40°. Размер DxH Ø65x200мм, встроенный драйвер PRI:220-240VAC, SEC:DC 200mA 30-43V 8Вт.
Артикул
Бренд
Arlight
Класс пылевлагозащиты
IP20
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Бренд
Arlight
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
POLO SURFACE FLAP
Место установки
Потолок
Размеры и вес
Диаметр
65 мм
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Высота
200 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Особенность
Поворотный
Способ монтажа
Накладной
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
8 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 40 °
Световой поток
typ: 570 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Другие параметры
Цвет вставки
Белый
Файлы
POLO surface FLAP R65 5 DATA.pdf
SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65-8W vray 2015.zip
027528_SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65-8W_Day4000_WH-WH_40_deg.ies
Размер: 67,2 кб
POLO-SURFACE-FLAP-R65.rfa
Размер: 1,3 мб
Сертификат
Размер: 1,1 мб
Не указана цена
/шт
Нет в наличии
Заказать товар
Оформить заказ
Комплект
Все
3
POLO [1] Корпуса накладные
1
POLO [3] Вставки декоративные
-0%
Быстрый просмотр
Артикул:
Корпус SP-POLO-SURFACE-FLAP-R65 (WH, 1-3, 200mA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Не указана цена
/шт
В наличии много
Добавить к сравнению
-0%
Быстрый просмотр
Вставка SP-POLO-R65 (WH, 3-3) (Arlight, Металл)
Нет в наличии
Заказать товар
-0%