  • Характеристики
  • Файлы4
  • Сопутствующие товары1
  • Аксессуары14
-0%
Светильник SP-POLO-TRACK-LEG-R65-8W Day4000 (WH-WH, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Arlight
Артикул: 027468
Цвет свечения:
Трековый светильник 8Вт, белый круглый корпус, белая вставка, металл.
Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, св.поток 570лм, CRI(Ra)>80, угол 40°. Размер DxLxH 65x150x150мм, встроенный драйвер PRI:220-240VAC, SEC:DC 200mA 30-43V 8Вт.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник
Модельный ряд
POLO
Место установки
Потолок / Cтена
Размеры и вес
Диаметр
65 мм
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Высота
150 мм
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
8 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 40 °
Световой поток
typ: 570 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Другие параметры
Цвет вставки
Белый
Срок гарантии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Блок питания для трековых систем ARJ-SP-22-PFC-TRIAC-4TR-WH (22W, 9-40V, 0.2-0.55A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
Аксессуары
База накладная LGD-4TR-BASE-WH (C) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
-0%
Трек LGD-D3P-3000 White-M (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Трек LGD-D3P-4000 White-M (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Трек LGD-4TR-TRACK-2000-WH-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Трек встраиваемый LGD-4TR-TRACK-F-2000-WH-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
-0%
-0%
Трек LGD-4TR-TRACK-1000-WH-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Трек встраиваемый LGD-4TR-TRACK-F-1000-WH-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%