026369(2) Arlight светодиодная led Лента герметичная SPI-SE-B30-10mm 12V RGB-PX3 (7.2W/m, IP65, 5060, 5m) (Arlight, бегущий огонь)
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары11
  • Аксессуары7
-0%
Лента герметичная SPI-SE-B30-10mm 12V RGB-PX3 (7.2W/m, IP65, 5060, 5m) (Arlight, бегущий огонь)
Arlight
Артикул: 026369(2)
Цвет свечения:
Светодиодная герметичная лента SPI серии B30 с микросхемой 16703, IP65 (SE - силиконовый верхний слой). Светодиоды SMD 5060, 30 шт/м, 10 pixels на 1 м (50 pixels на 5 м), 1 pixel = 3 светодиода, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет RGB, угол 120°. Питание 12 В, мощность 7.2 Вт/м (36 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x3 мм. Мин. отрезок 100 мм, 3 светодиода. Цена за 1 м.
Артикул
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP65
Описание
Бренд
Количество светодиодов
150 шт
Класс пылевлагозащиты
IP65
Типоразмер светодиода
SMD 5060
Плотность светодиодов
30 шт/м
Тип товара
Лента
Гарантийный срок
2 год(а)
Модельный ряд
SPI-10-5060-30 (1.SE)
Серия ленты
SPI герметичная
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 45 °C
Размеры и вес
Минимальный отрезок
100 мм
Длина
5000 мм
Ширина
10 мм
Высота
3 мм
Особенности
Минимальный отрезок
100 мм
Электрические
Ток потребления
typ: 2.5 A; max: 3 A
Напряжение питания
12 V
Мощность
typ: 30 W; max: 36 W
Мощность на 1м
typ: 6 W/m; max: 7.2 W/m
Ток потребления 1м
typ: 0.5 A/m; max: 0.6 A/m
Управление
Каналы управления
30 CH/m (10 пикселей RGB на 1 м)
Входной сигнал
SPI (сигналы DATA)
Тип управления
SPI
Диммируемый(ая)
Да
Светотехнические
Длина волны
typ: 625 nm / typ: 525 nm / typ: 470 nm
Угол излучения
typ: 120 °
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
Цвет свечения
Red | Красный 625 nm / Green | Зелёный 525 nm / Blue | Синий 470 nm
Другие параметры
Тип герметизации
Силикон, заливка сверху прозр. округл. - SE
В наличии много
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Контроллер HX-805 (2048 pix, 5-24V, SD-карта, ПДУ) (Arlight, -)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Контроллер HX-801RC (8192 pix, 220V, TCP/IP) (Arlight, -)
-0%
шт
Контроллер HX-803SA DMX (8192 pix, 220V, SD-карта) (Arlight, -)
-0%
Контроллер HX-806SB (2048 pix, 12-24V, SD-card, WiFi) (Arlight, -)
-0%
Контроллер HX-801SB (2048 pix, 5-24V, SD-card) (Arlight, -)
-0%
Контроллер HX-801TC (122880 pix, 220V, SD-карта) (Arlight, -)
-0%
Контроллер HX-802SE-2 (6144 pix, 5-24V, SD-карта, ПДУ) (Arlight, -)
-0%
Контроллер HX-803TC-2 (170000pix, 220V, SD-card, TCP/IP) (Arlight, -)
-0%
Контроллер DMX K-5000 (220V, SD-card, 5x512) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
В наличии мало
Контроллер HX-SPI-DMX-SL-4P (4096 pix, 220V, TCP/IP, add, ArtNet) (Arlight, IP20 Металл, 2 года)
-0% Хит
Аксессуары
Шлейф питания ARL-18AWG-2Wire-CU (Arlight, -)
-0%