  • Характеристики
  • Файлы5
  • Сопутствующие товары1
  • Аксессуары15
-0%
Светильник LGD-SHOP-4TR-R100-40W Warm SP3000-Fruit (WH, 24 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Arlight
Артикул: 026289
Цвет свечения:
Светильник для треков/шин 4 провода для продуктов. Мощность 40 Вт, св. поток 4000 лм, 100 лм/Вт, теплый 3000 K для красных и желтых фруктов и овощей, угол 24°, напряжение питания 230 В. Белый корпус из алюминия, материал линзы PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 100 мм, высота 190 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер 30-42 В, 1000 мА, пульсация <1%.
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Назначение
Для фруктов
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SHOP FOOD
Место установки
Потолок / Cтена
Размеры и вес
Диаметр
100 мм
Длина
130 мм
Ширина
100 мм
Высота
190 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
на трек 3-фазный
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
40 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 24 °
Световой поток
min: 3600 lm; max: 4000 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<1%
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
PMMA Полиметилметакрилат
Срок гарантии
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Сопутствующие товары
Блок питания ARJ-SP-35-PFC-DALI2-A (35W, 3-40V, 0.7-1.05 A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Аксессуары
База накладная LGD-4TR-BASE-WH (C) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
-0%
В наличии много
шт
Адаптер LGD-4TR-ADAPTER-DALI-1-WH (C) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
-0%
Трек LGD-D3P-3000 White-M (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Трек LGD-D3P-4000 White-M (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Трек LGD-4TR-TRACK-2000-WH-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Адаптер LGD-4TR-ADAPTER-DALI-1-BK (C) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
-0%
Трек встраиваемый LGD-4TR-TRACK-F-2000-WH-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
-0%
-0%
Трек LGD-4TR-TRACK-1000-WH-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Комплект
Светильник LGD-SHOP-4TR-R100-40W Day4000 (WH, 24 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
-0%
Светильник LGD-SHOP-4TR-R100-40W Cool SP7500-Fish (WH, 24 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Нет в наличии
Мощный светодиод ARPL-40W-SAA-1919-Warm3000 (38V, 1050mA) (Arlight, -)
-0%