  • Характеристики
  • Файлы5
  • Сопутствующие товары1
  • Аксессуары15
-0%
Светильник LGD-SHOP-4TR-R100-40W Day4000 (BK, 24 deg) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Arlight
Артикул: 026282
Цвет свечения:
Светильник для треков/шин 4 провода, 40Вт. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, световой поток 3600-4000лм, угол 24°, CRI>90. Корпус круглый, металл, цвет черный, IP20. Размеры ØDxHxL: Ø100х190х130мм. Входное напряжение AC220-240V, мощность 40Вт. Драйвер встроенный (30-42V, 1000mA).
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
5 год(а)
Модельный ряд
SHOP
Место установки
Потолок / Cтена
Сертификат CE
RTZ200721002-EMA1
Размеры и вес
Диаметр
100 мм
Длина
130 мм
Ширина
100 мм
Высота
190 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
на трек 3-фазный
Цвет покрытия
Чёрный
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
40 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 24 °
Световой поток
min: 3600 lm; max: 4000 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>90
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<5%
Другие параметры
Срок гарантии
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Блок питания ARJ-SP-35-PFC-DALI2-A (35W, 3-40V, 0.7-1.05 A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Аксессуары
База накладная LGD-4TR-BASE-BK (C) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
-0%
Трек LGD-D3P-TRACK-3000-BK-M (D) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Трек LGD-4TR-TRACK-2000-BK-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Трек LGD-4TR-TRACK-4000-BK-M (D) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%
Трек встраиваемый LGD-4TR-TRACK-F-2000-BK-M (C) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
-0%