Блок питания ARV-SP24060-LONG-PFC-A (24V, 2.5A, 60W) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары2
-0%
Arlight
Артикул: 025594(1)
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 2.5 А, 60 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 250 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
Артикул
Бренд
Описание
Диапазон рабочих температур
min: -25 °C; max: 50 °C
Размеры и вес
Длина
250 мм
Ширина
30 мм
Высота
21 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Исполнение корпуса
Узкий длинный
Электрические
Выходная мощность
max: 60 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
typ: 24 V
Выходной ток
max: 2.5 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.4 A
Пусковой ток
21 A
Предельное входное напряжение
min: 176 V; max: 264 V
Длительность пускового тока
280 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
28 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
45 шт
Управление
Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
Подходит для тихих мест
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Контроллер плавного включения SPV-SS-48018 DC/DC (12-48V, 18A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Ограничитель пускового тока SPV-ICL-230008 AC/AC (100-240V, 8A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аналоги
Блок питания ARV-SP-24060-SLIM-PFC-B (24V, 2.5A, 60W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Блок питания ARV-SP-24060-LINEAR-PFC (24V, 2.5A, 60W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%