  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары19
  • Аналоги1
-0%
Профиль ARL-MOONLIGHT-1213-1000 ANOD (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 025553(1)
Профиль из анодированного алюминия для гибкого неона MOONLIGHT сечения 12х13мм. Длина 1 метр.
Артикул
Бренд
Описание
Тип товара
Профиль
Покрытие поверхности
Анодирование
Размеры и вес
Габариты
Длина
1000 мм
Ширина
15.4 мм
Высота
14.6 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Накладной
Цвет покрытия
Серый
В наличии много
м
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Гибкий неон ARL-MOONLIGHT-1213-TOP 24V Day (Arlight, 9.6 Вт/м, IP67)
-0%
Arlight
Нет в наличии
Лента герметичная MOONLIGHT-TOP-A140-13x12mm 24V Warm3000 (9.6 W/m, IP67, 2835, 5m) (Arlight, Вывод боковой, 3 года)
-0%