Блок питания ARJ-SP-21-PFC-INS (21W, 20-42V, 0.15-0.5A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы3
  • Сопутствующие товары1
-0%
Arlight
Артикул: 025243(1)
Предназначен для установки в светильник, поставляется без защитных крышек контактов. Регулируемый источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 20-42 В, 150-500 мА, 21 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 97 мм, ширина 43 мм, высота 31 мм. Выбор значения тока осуществляется дип-переключателем. Гарантийный срок 5 лет.
Боковые крышки в комплект не входят, доступны под заказ за дополнительную плату.
Артикул
Бренд
Описание
Тип товара
Источник тока
Диапазон рабочих температур
min: -20 °C; max: 50 °C
Сертификат CE
СЕ
Размеры и вес
Длина
97 мм
Ширина
43 мм
Высота
31 мм
Пластик
Особенность
Регулируемый
Тип подключения
Клеммы
Выходная мощность
max: 21 W
Входное напряжение
min: 220 V; max: 240 V
Выходное напряжение
min: 20 V; max: 42 V
Выходной ток
min: 0.15 A; max: 0.5 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.14 A
Пусковой ток
15 A
Коэффициент мощности (PF)
0.95
Предельное входное напряжение
min: 180 V; max: 264 V
Длительность пускового тока
400 мкс
Допустимое кол-во на автомат защиты B16
40 шт
Допустимое кол-во на автомат защиты C16
64 шт
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
Сопутствующие товары
Ограничитель пускового тока SPV-ICL-230008 AC/AC (100-240V, 8A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%