Линейный прожектор AR-LINE-1000-36W Warm3000 (GR, 30 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Аксессуары7
-0%
Arlight
Артикул: 024306(1)
Цвет свечения:
Линейный прожектор. Мощность 36 Вт, св. поток 3600 лм, 100 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>80, угол 30°, напряжение питания 230 В. Серый прямоугольный корпус из алюминия, экран стекло, степень защиты IP65. Размер: длина 1000 мм, ширина 55 мм, высота 78 мм. Монтаж на кронштейнах.
Артикул
Описание
Бренд
Количество светодиодов
36 шт
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 50 °C
Габариты
1000x55x78
Длина
1000 мм
Ширина
55 мм
Высота
78 мм
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
36 W
Световой поток
typ: 3600 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
Стекло
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аксессуары
Коннектор питания ARL-LINE-3pin (230V) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
-0%
-0%
Коннектор NEO-GERM-5pin-T-WTW (4-8mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коробка распределительная NEO-GERM-3-WTW (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коннектор питания ARL-LINE-3pin-1000-CON-MF (230V) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
-0%
Коннектор питания ARL-LINE-3pin-3000-CON-MF (230V) (Arlight, IP66 Пластик, 3 года)
-0%
Нет в наличии
Заглушка ARL-LINE-CAP-3pin-SET (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
-0%