  • Характеристики
  • Файлы3
  • Аксессуары7
  • Аналоги1
-0%
Светодиодный прожектор AR-LINE-1000S-18W-220V Warm (Grey, 30 deg) (Arlight, IP65 Металл, 3 года)
Arlight
Артикул: 024300
Цвет свечения:
Ультратонкий линейный светодиодный прожектор. Мощность 18W, напряжение питания AC 230V. Светодиоды OSRAM 18 штук. Цвет светодиодов тёплый белый 3000K, световой поток 1800 Lm, CRI=80, угол рассеивания 30°. Корпус: алюминиевый сплав и армированное стекло. Цвет корпуса серый, степень влагозащиты IP65. Габариты 1000x40x30мм.
Класс пылевлагозащиты
IP65
Описание
Бренд
Количество светодиодов
18 шт
Класс пылевлагозащиты
IP65
Тип товара
Прожектор
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
LINE WALLWASHER
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 50 °C
Место установки
Пол, поверхность / Потолок / Стена
Размеры и вес
Габариты
1000x40x30
Длина
1000 мм
Ширина
30 мм
Высота
40 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Серый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
18 W
Управление
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Угол излучения
typ: 30 °
Световой поток
typ: 1800 lm
Цветовая температура
typ: 3000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Warm | Тёплый 3000 K
Другие параметры
Срок гарантии
Нет в наличии
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Аксессуары
Коннектор питания ARL-LINE-3pin (230V) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Коннектор NEO-GERM-3pin-WTW (4-8mm) (Arlight, IP68)
-0%
В наличии много
шт
Коннектор NEO-GERM-5pin-T-WTW (4-8mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коробка распределительная NEO-GERM-3-WTW (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коннектор питания ARL-LINE-3pin-1000-CON-MF (230V) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
-0%
Коннектор питания ARL-LINE-3pin-3000-CON-MF (230V) (Arlight, IP66 Пластик, 3 года)
-0%
Нет в наличии
Заглушка ARL-LINE-CAP-3pin-SET (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
-0%
компл
Аналоги
Светодиодный прожектор AR-LINE-1000S-18W-220V Day (Grey, 30 deg) (Arlight, IP65 Металл, 3 года)
-0%