Линейный прожектор AR-LINE-1000-18W Day4000 (GR, 30 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы2
  • Аксессуары7
-0%
Arlight
Артикул: 024299(1)
Цвет свечения:
Линейный прожектор. Мощность 18 Вт, св. поток 1800 лм, 100 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>80, угол 30°, напряжение питания 230 В. Серый прямоугольный корпус из алюминия, экран стекло, степень защиты IP65. Размер: длина 1000 мм, ширина 40 мм, высота 30 мм. Монтаж на кронштейнах.
Артикул
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP65
Описание
Бренд
Количество светодиодов
18 шт
Класс пылевлагозащиты
IP65
Тип товара
Прожектор
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
LINE WALLWASHER
Диапазон рабочих температур
min: -40 °C; max: 50 °C
Место установки
Пол, поверхность / Потолок / Стена
Размеры и вес
Габариты
1000x40x30
Длина
1000 мм
Ширина
40 мм
Высота
30 мм
Особенности
Материал корпуса
Алюминий
Способ монтажа
Накладной
Форма (сечение)
Прямоугольный
Цвет покрытия
Серый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
18 W
Управление
Диммируемый(ая)
Нет
Светотехнические
Угол излучения
typ: 30 °
Световой поток
typ: 1800 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Другие параметры
Материал рассеивателя/плафона
Стекло
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аксессуары
Коннектор питания ARL-LINE-3pin (230V) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Коннектор NEO-GERM-3pin-WTW (4-8mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коннектор NEO-GERM-5pin-T-WTW (4-8mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коробка распределительная NEO-GERM-3-WTW (5-9mm) (Arlight, IP68)
-0%
Коннектор питания ARL-LINE-3pin-1000-CON-MF (230V) (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
-0%
Коннектор питания ARL-LINE-3pin-3000-CON-MF (230V) (Arlight, IP66 Пластик, 3 года)
-0%
Нет в наличии
Заглушка ARL-LINE-CAP-3pin-SET (Arlight, IP67 Пластик, 3 года)
-0%