Блок питания ARV-24060-LONG-D (24V, 2.5A, 60W) (Arlight, IP20 Металл, 2 года) купить, цена за Штука
Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы1
  • Сопутствующие товары2
  • Аналоги1
-0%
Arlight
Артикул: 023265(1)
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 2.5 А, 60 Вт. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 365 мм, ширина 18 мм, высота 15 мм. Предназначен для лайтбоксов. Гарантийный срок 2 года.
Артикул
Бренд
Класс пылевлагозащиты
IP20
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP20
Тип товара
Источник напряжения
Гарантийный срок
2 год(а)
Модельный ряд
ARV
Диапазон рабочих температур
min: -15 °C; max: 50 °C
Размеры и вес
Длина
365 мм
Ширина
18 мм
Высота
15 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Особенность
Не для профиля
Тип подключения
Провода
Исполнение корпуса
Узкий длинный
Электрические
Выходная мощность
max: 60 W
Входное напряжение
min: 200 V; max: 240 V
Выходное напряжение
typ: 24 V
Выходной ток
max: 2.5 A
Потребляемый ток от сети AC 230 В
max: 0.6 A
Пусковой ток
40 A
Коэффициент мощности (PF)
0.5
Предельное входное напряжение
min: 176 V; max: 264 V
Управление
Использование с диммерами/контроллерами ШИМ
Подходит для шумных мест
Светотехнические
Коэффициент пульсации освещённости
<0.3%
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
Контроллер плавного включения SPV-SS-48018 DC/DC (12-48V, 18A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Ограничитель пускового тока SPV-ICL-230008 AC/AC (100-240V, 8A) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Аналоги
Блок питания ARV-SP-24060-LINEAR-PFC (24V, 2.5A, 60W) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%