  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары5
  • Аксессуары10
  • Аналоги1
-0%
Профиль с экраном S2-LINIA69-F-2500 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 021177
Комплект с экраном. Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2500x69x35 мм. В комплекте профиль, PC матовый экран. Ширина площадки для ленты 34 мм. Светопропускание экрана 85%. Аксессуары приобретаются отдельно.
Описание
Модельный ряд
S2-LINIA
КПД профиля (cветовой)
84 %
Ширина световой линии
48 мм
Длина
2500 мм
Ширина
69 мм
Высота
35 мм
Ширина площадки
34 мм
Способ монтажа
Встраиваемый с накладным фланцем
Форма (сечение)
С фланцем
max: 51.2 W
Светотехнические
Светопропускание
85 %
КПД профиля (cветовой)
84 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
ИК-выключатель SR-IRIS-IRH (12-24V, 1x5A, 40x11mm) (Arlight, Открытый)
-0%
шт
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-SENS (12-24V, 1x8A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Аксессуары
Пружинный держатель S2-LINIA-F Clip Set (Arlight, Металл)
-0%
компл
Держатель S2-LINIA69-F Set (Arlight, Металл)
-0%
Угол S2-LINIA69-F-L90 прямой (Arlight, Металл)
-0%
Угол S2-LINIA69-F-L90N внутренний (Arlight, Металл)
-0%
Угол S2-LINIA69-F-L90W внешний (Arlight, Металл)
-0%
Угол S2-LINIA69-F-T90 тройной (Arlight, Металл)
-0%
Угол S2-LINIA69-F-X90 крестовой (Arlight, Металл)
-0%
Заглушка S2-LINIA69-F Silver (Arlight, Пластик)
-0%
Соединитель профиля S2-LINIA-180 Set (Arlight, Металл)
-0%
Экран S2-LINIA69-F-2500 OPAL (Arlight, -)
-0%
Аналоги
Профиль с экраном SL-LINIA62-F-2500 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%