  • Характеристики
  • Файлы2
  • Сопутствующие товары5
  • Аксессуары18
  • Аналоги1
-0%
Профиль с экраном S2-LINE-3360-2500 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
Arlight
Артикул: 021171
Комплект с экраном. Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2500x33x60 мм. В комплекте профиль, основание для ленты, PC матовый экран, фиксаторы основания 4 шт, винты 3 шт. Отсек для БП 21х24мм (±1 мм). Ширина площадки для ленты 15 мм. Светопропускание экрана 85%. Аксессуары приобретаются отдельно.
Описание
Модельный ряд
S2-LINE
КПД профиля (cветовой)
72 %
Ширина световой линии
27 мм
Длина
2500 мм
Ширина
33 мм
Высота
60 мм
Ширина площадки
15 мм
Отсек для БП, ширина
21 мм
Отсек для БП, высота
24 мм
Способ монтажа
Накладной / Подвесной / Встраиваемый
Форма (сечение)
Прямоугольный
max: 34 W
Светотехнические
Светопропускание
85 %
КПД профиля (cветовой)
72 %
Другие параметры
Способ установки профиля
Универсальный
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Сопутствующие товары
ИК-выключатель SR-IRIS-IRH (12-24V, 1x5A, 40x11mm) (Arlight, Открытый)
-0%
шт
ИК-выключатель SMART-MOTION (12-24V, 1х3А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
шт
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
-0%
Сенсорный диммер SR-RULE-DIM-SENS (12-24V, 1x8A, 55x10mm) (Arlight, Открытый)
-0%
Аксессуары
Подвес SL-LINE 2x2m Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
компл
Держатель S2-LINE-3360 Set (Arlight, Металл)
-0%
Настенный держатель S2-LINE-FIX-9mm Set (3360) (Arlight, Металл)
-0%
В наличии мало
Угол S2-LINE-3360-L90 прямой (Arlight, Металл)
-0%
В наличии мало
Угол S2-LINE-3360-L90N внутренний (Arlight, Металл)
-0%
Угол S2-LINE-3360-L90W внешний (Arlight, Металл)
-0%
Угол S2-LINE-3360-T90 тройной (Arlight, Металл)
-0%
Угол S2-LINE-3360-X90 крестовой (Arlight, Металл)
-0%
Нет в наличии
Заглушка S2-LINE-3360 Silver (Arlight, Пластик)
-0%
Подвес SL-LINE 2x4m Long Set (Pad 9x2mm) (Arlight, Металл)
-0%
Аналоги
Профиль с экраном SL-LINE-3667-2500 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий)
-0%