Врезные 220V LTM Светодиодный светильник LTM-R35WH 1W Day White 30deg (Arlight, IP40 Металл, 3 года) - купить у официального дилера arlight по цене
  • Характеристики
  • Файлы4
  • Аналоги2
  • Проекты1
-0%
Светодиодный светильник LTM-R35WH 1W Day White 30deg (Arlight, IP40 Металл, 3 года)
Arlight
Артикул: 020752
Цвет свечения:
Врезной круглый мебельный светильник 1Вт, корпус белый алюминий. Цвет ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000K. Светодиод 1х1W OSRAM. CRI>80, Св.поток 80-90лм, угол 30°. Питание 180-240VAC, 1Вт, 150mA 6-7V, драйвер в комплекте. Размеры d35x34 мм, врезное отверстие d30 мм. Размер драйвера: 36x18x17 мм.
Класс пылевлагозащиты
IP40
Описание
Класс пылевлагозащиты
IP40
Тип товара
Светильник
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
LTM
Место установки
Потолок
Сертификат CE
BSTXD200813894701EC
Размеры и вес
Диаметр
35 мм
Длина
35 мм
Ширина
35 мм
Высота
34 мм
Монтажное отверстие, диаметр
30 мм
Особенности
Материал корпуса
Металл
Способ монтажа
Встраиваемый
Форма (сечение)
Круглый
Цвет покрытия
Белый
Электрические
Напряжение питания
230 V
Мощность, макс.
1 W
Управление
Диммируемый(ая)
При замене драйвера
Светотехнические
Угол излучения
typ: 30 °
Световой поток
min: 80 lm; max: 90 lm
Цветовая температура
typ: 4000 K
Индекс цветопередачи CRI (Ra)
>80
Цвет свечения
Day | Дневной 4000 K
Коэффициент пульсации освещённости
<1%
Другие параметры
Срок гарантии
3 года
В наличии много
шт
Самовывоз, курьер, транспортные компании
Быстрый заказ
Аналоги
Светодиодный светильник LTM-R35WH 1W White 30deg (Arlight, IP40 Металл, 3 года)
-0%
Arlight
В наличии много
шт
Светодиодный светильник LTM-R35WH 1W Warm White 30deg (Arlight, IP40 Металл, 3 года)
-0%