Экран SL-W15-2500 OPAL (Arlight, Пластик)
Описание
Характеристики
Файлы
2
-0%
Артикул:
020482
Матовый экран к профилю SL-SLIM-H13(-F). Материал - поликарбонат. Светопропускание - 62%. Длина - 2500 мм. Цена за 1 м.
Артикул
Бренд
Arlight
Выберите один из подарков к этому товару
Описание
Бренд
Arlight
Тип товара
Экран
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-SLIM
Размеры и вес
Длина
2500 мм
Ширина
14.5 мм
Высота
4.3 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Цвет покрытия
Белый
Светотехнические
Светопропускание
62 %