Избранное
Корзина
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы3
-0%
Экран SL-W174-2000 OPAL (Arlight, Пластик)
Arlight
Артикул: 019366
Экран к профилю SL-LINIA225. Длина 2000мм. Цена за 1м.
Описание
Тип товара
Экран
Гарантийный срок
3 год(а)
Модельный ряд
SL-LINIA
Размеры и вес
Длина
2000 мм
Ширина
174 мм
Высота
6 мм
Особенности
Материал корпуса
Пластик
Цвет покрытия
Белый
Светотехнические
Светопропускание
65 %